Новости

Мэттью Перри больше года жил в арендованном доме с личным помощником

Именно Кенни Ивамаса нашел тело актера в ванной

10 ноября 2023 09:29
2282
0
Мэттью Перри
Мэттью Перри
Globallookpress.com/D.Long

Звезда «Друзей» Мэттью Перри снимал особняк на Беверли-Хиллз с ассистентом — японцем Кенни Ивамасой за 49 тысяч долларов в месяц, пишет Daily Mail. Затем артист, незадолго до смерти переехал в свой отремонтированный дом в Пасифик Палисейдс стоимостью в шесть миллионов долларов. Помощник утверждает, что это он нашел бездыханное тело 54-летнего артиста в гидромассажной ванной 28 октября.

Известно, что Ивамаса был не только ассистентом, но и другом звезды на протяжении 25 лет. Он заботился о делах знаменитости. Владелец дома, который арендовал Мэттью Перри, заявил, что Кенни «жил с актером и следил за ним». Ивамаса был нанят в качестве помощника Перри менеджером Мэттью Дугом Чапином.

Ассистента видели, как он возил артиста по Лос-Анджелесу по делам и утром покидал его дом в Беверли-Хиллз. Менее чем за месяц до трагедии Перри вернулся на отремонтированную виллу.

Домовладелец не встречался с Перри, но сказал, что он хороший арендатор. Бывшие соседи актера заявили, что не знали, что он переехал, хотя видели поблизости его домработницу и помощницу Брианну Бранкато, которая проработала у него семь лет и объявилась после его смерти. Несколько месяцев назад она решила попробовать себя в профессии личного тренера.

Список недвижимости в Беверли-Хиллз был удален в июне 2022 года, предположительно, когда Мэтью Перри начал там жить. С октября прошлого года его регулярно видели по этому адресу. Сейчас дом пуст, а на прошлой неделе перед ним стояли мусорные баки, полные вещей, поскольку дом готовится к приему другого арендатора