Новости

Танцуй на костях, пока можешь: Боня ответила на критику Бородиной

Та резко высмеяла недавнюю пластику телеведущей

18 ноября 2023 17:40
3727
0
ВИКТОРИЯ БОНЯ
ВИКТОРИЯ БОНЯ
СОЦСЕТИ

Пластическая операция Виктории Бони продолжает будоражить общественность. К обсуждению подключаются не только поклонники, но и медийные личности. Ксения Бородина не осталась в стороне и высмеяла новый образ телеведущей.

«Ей надо было надеть намордник», — заявила знаменитость на одном из светских мероприятий. Критическое высказывание никого не удивило: Боня и Бородина давно не ладят.

Мириться с оскорблением Виктория не стала. Она отметила, что только ленивый в последнее время «не наступил» на ее лицо. «Ничего. Танцуй на костях, пока я на реабилитации, ведь это твой самый счастливый момент в жизни. Ты так долго его ждала», — обратилась Боня в своем блоге к бывшей приятельнице. Вика добавила, что считает такое пристальное внимание фанатизмом.

Неприязнь в отношениях Виктории и Ксении наблюдается давно. При любом удобном случае они стараются задеть друг друга. Иногда это безобидные шпильки, а порой — прямые оскорбления, переходящие всякие границы.

Пластическая операция Бони превратилась в громкий инфоповод. Теледива успешно подогревала интерес аудитории, до последнего не показывая результат дорогостоящей процедуры. А операция, по словам звезды, обошлась ей в 27 миллионов рублей. Но «лисьи глазки» Вики оценили далеко не все: многие стали критиковать результат, отмечая, что он получился неестественным.