Новости

«Хочу пролить свет»: Виктория Боня вступилась за своего любовника

О мужчине ходит множество слухов

16 ноября 2023 14:10
2797
0
Виктория Боня
Виктория Боня
Соцсети

Вчера, 15 ноября за почти два года отношений Виктория Боня появилась на публике со своим избранником Русланом. Блогера расстраивает то, что на него обрушилась волна хейта — мужчину затравили в Сети из-за его якобы темного прошлого. Ходят слухи, что возлюбленный светской львицы женат и имеет детей. Бизнесвумен ответила на домыслы в своем микроблоге, но позже отредактировала пост. Однако его успел сохранить телеграм-канал «НеМалахов».

Боня поблагодарила Руслана, подчеркнув, что он не публичный человек и очень дискомфортно чувствует себя из-за повышенного внимания к своей персоне. «Спасибо! Любимый, ты самый лучший! Ценю твою поддержку!», — написала Виктория.

Также модель вступилась за своего любовника. «Сразу хочу пролить свет на заявления о том, что у него „есть дети“ и он „женат“. У Руслана нет детей, и он уже давно не состоит в отношениях с бывшей девушкой, которая, к сожалению, в какой-то момент не смогла принять достойно решения разойтись, рвала паспорт и оскорбляла своего бывшего партнера из-за принятого решения», — заявила Боня.

Виктория и Руслан
Виктория и Руслан
Соцсети

Знаменитость добавила, что именно эти обстоятельства «затянули бракоразводную волокиту, которая должна была состояться давным-давно». А всех недовольных ее личной жизнью Виктория призвала писать ей лично. «Я с удовольствием отправлю вас в черным список», — заключила она.