Новости

Боня о скандале с Бородиной: «Меня это прям вернуло в 90-е годы»

Виктория считает, что Ксения общается как хабалка

11 сентября 2023 12:03
3899
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: соцсети

Бизнесвумен Виктория Боня две недели назад сделала пластическую операцию лица. Своим поклонникам звезда подробно рассказывает о периоде восстановления после хирургического вмешательства.

Телеведущая Ксения Бородина решила не молчать и высказалась по этому поводу. «Девочки насмотрятся кумиров и бегут в 20 себе лицо перешивать. Твое тело, твое дело. Но культ из этого не нужно делать, потому что опасно. Пиар врачей и горе косметологов это как раз ответственность я считаю… Не трогай говно — и оно вонять не будет. Молчала бы и дальше. А пишут еще, что если молчишь, то слабый человек. А потом отвечает, становишься собакой злой… Никто не должен знать, какие операции сделал человек. Если захочет, то он сам расскажет» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила она.

Боня же решила не отвечать на слова Бородиной. «Знаю, что многие ждут продолжения скандала, но его не будет. Мне присылали скрины. Я даже не поняла, о чем речь. Речь настолько несвязная, через каждое слово „сука“. Такое ощущение, что для человека это нормальная манера общения. Меня это прям вернуло в 90-е годы, я даже забыла, что такое хабалистое общение еще существует. Я подумала, было бы кому отвечать», — отметила знаменитость.