Новости

Раскрыта стоимость обучения детей Прилучного и Муцениеце в частной школе

Речь идет о больших деньгах

24 октября 2023 15:35
2468
0
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
Globallookpress.com/Anatoly Lomokhov

Недавно Агата Муцениеце снова подала в суд на бывшего мужа. Актриса намерена взыскать с Павла Прилучного алименты на их общих детей — сына Тимофея и дочь Мию. Оба ребенка посещают учебное заведение «Лидеры», где год обучения стоит 835 тысяч рублей (скидка на второго ребенка — 5%), пишет телеграм-канал Super.ru. Выходит, что за обоих детей звезда отдаст 1 миллион 630 тысяч рублей в этом году.

В личном микроблоге артистка рассказала, что Тимофей получил пятерку за контрольную по математике. «Хорошо, что ему не пришлось менять школу, потому что его мама смогла заплатить за нее сама. Бог и правда все видит», — написала Агата Муцениеце.

Тимофей
Тимофей
Соцсети

Отметим, что после развода Павел Прилучный показал себя прекрасным отцом. Знаменитость часто общается со своими чадами и берет их в поездки на курорты. К слову, ездят они туда вместе с новой супругой актера — Зепюр Брутян. С ней у Тимофея и Мии сложились хорошие отношения. Также дети от первого брака Павла с большой нежностью относятся к своему младшему брату Микаэлю, который родился у звезды «Мажора» в новых отношениях весной этого года.