Новости

Муцениеце снова подала в суд на Прилучного

На этот раз дело касается взыскания алиментов на несовершеннолетних детей

14 октября 2023 07:55
8226
0
Агата снова подала в суд
Агата снова подала в суд
Фото: социальные сети

С момента развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного прошло уже более трех лет. Однако экс-супруги продолжают выяснять отношения в суде. Так, в начале сентября Агата обратилась с иском в Головинский районный суд и потребовала от Прилучного компенсации за услуги адвокатов.

Оказывается, еще весной нынешнего года актриса выписала своего «экса» из просторной четырекомнатной квартиры в Москве, чтобы та не досталась сыну Прилучного от актрисы Зепюр Брутян. А в начале осени подала иск, чтобы бывший муж оплатил адвокатов по тому делу. Причем сумма, о которой шла речь, была для супругов — что для Павла, что самой Агаты — не очень значительной, всего 51 тысяча. Если учесть, что съемочный день Прилучного, по разным данным, стоит около полумиллиона рублей, то это и вовсе какой-то мизер.

Пока неизвестно, что решили судьи по иску по оплате адвокатов. Но Агата уже успела подготовить новый. Как стало известно, 10 октября Муцениеце снова подала в суд на Прилучного. На этот раз — чтобы взыскать с него алименты на несовершеннолетних детей.

Беседа между бывшими супругами по данному делу назначена на 9 ноября. Возможно, к этому моменту сторонам удасться договориться и не устраивать очередное громкое шоу на своих детях.

Напомним, у Агаты и Павла — двое совместных детей — сын Тимофей, который родился в 2013 году, и Мия, она появилась на свет в 2016-м. После развода Прилучный показал себя образцово-показательным отцом. Он постоянно общается с наследниками и обязательно берет их в поездки на дорогостоящие курорты.

Примечательно, что ездят они туда с нынешней женой Прилучного — Зепюр Брутян. С ней у детей Павла от первого брака сложились хорошие отношения. Также они с большой нежностью относятся к своему младшему брату Микаэлу, который родился в новых отношениях отца в конце апреля этого года.