Новости

«Когда мы познакомились, он был женат»: Боня раскрыла подробности романа с новым «папиком»

Модели пришлось оправдываться

23 октября 2023 16:10
4069
0
Виктория Боня
Виктория Боня
Соцсети

43-летняя Виктория Боня встречается с 30-летним бизнесменом Русланом Гасановым. Владелец бара в Дубае уже был в браке. Поклонники поинтересовались у модели в соцсети: не она ли увела мужчину из семьи? Она решила не множить слухи, а честно обо всем рассказать.

В личном микроблоге Виктория заверила, что ее новый избранник сам ушел от супруги, с которой прожил семь лет, выбрав ее. «Когда мы познакомились, он был женат. Мы просто общались как друзья, виделись несколько раз в общей компании. Через полгода он спросил меня: если бы я не был женат, ты бы выбрала меня?», — поделилась Боня.

Фото: соцсети

Знаменитость сказала, что не может дать ответ на такой вопрос человеку, который состоит в отношениях. По словам блогера, она не хотела подталкивать Руслана к разводу. «Для меня было важно, чтобы человек сам принял решение! Через два месяца после этого разговора он уже принял решение разойтись, и только тогда мы впервые решили дать шанс этим отношениям», — заявила Виктория Боня.

Напомним, ранее модель опубликовала в соцсети фото возлюбленного, назвав его своим «папиком». Вместе пара улетела отдыхать на Мальдивы.