Отношения

Банщик, лорд и танцовщик: самые громкие романы Анастасии Волочковой

Под чары балерины попал и сам Джим Керри

30 ноября 2023 17:16
5971
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Новость о смерти бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой всколыхнула Сеть, особенно яро отреагировали подписчики балерины. Анастасию завалили вопросами о том, что случилось и что она чувствует в данный момент, на что звезда записала обращение, попросив оставить ее в покое с этой темой. Напомним, с Сергеем Кузнецовым Анастасия познакомилась в канун 2022 года на популярном телешоу, после чего отправилась отдыхать с мужчиной на Мальдивы. По признанию самой Волочковой, она не планировала серьезных отношений с Сергеем. Мы же решили вспомнить, с какими мужчинами Волочкова все же оставалась в длительных отношениях.

От танцовщика к английскому лорду

В 19 лет в жизни Анастасии случилась первая большая любовь — восходящая на тот момент звезда балета начала отношения с Фарухом Разиматовым, коллегой по сцене. Однако чувства молодых не продержались долго и пара решила расстаться. Помимо Фаруха Анастасия вспоминает еще несколько романтических отношений с танцовщиками Мариинского театра. Крутой поворот в жизни Волочковой произошел с появлением на горизонте английского миллионера Энтони Кермана. Мужчина был очарован Анастасией и пригласил ее вместе с мамой на ужин в дорогой ресторан. Анастасия тогда была на гастролях в Лондоне, была свободна от отношений и приняла предложение Энтони. Благодаря английскому лорду Анастасии удалось познакомиться с людьми вроде Вивьен Вествуд и принца Майкла Кентского. И все же удержать яркую девушку рядом с собой у чопорного британца не получилось.

Российский олигарх…

Ярким романом артистки была связь с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Возлюбленный звезды не жалел на Анастасию денег, подарил несколько квартир в Москве и Питере, а также оплатил дизайнерский ремонт. С Сулейманом Анастасия провстречалась три года, однако не выдержала сцен ревности и ушла от Керимова. Месть мужчины была суровой — по мнению Анастасии, олигарх сделал все, чтобы она вылетела из Большого театра.

…и Джим Керри

Роман голливудской звезды кино и российской звезды балета был настолько сложен для осмысливания, что в него не сразу поверили даже преданные поклонники Анастасии. Однако сама Волочкова прямо говорит, что это было короткое романтическое приключение — ни она, ни Керри не планировали как-то развивать отношения. Волочкова показала артисту ночную Москву и пригласила на свой спектакль, а следующая встреча состоялась уже в США, где Анастасия оказалась на гастролях, выступая в том же зале, где Керри был зрителем.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ИГОРЬ ВДОВИН
АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ИГОРЬ ВДОВИН
ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ
Лилия Шарловская

Отец ребенка

Любовь с женатым бизнесменом Игорем Вдовиным разгорелась очень быстро. Официально пара не была расписана, но для прессы Волочкова организовала красивое мероприятие, давшее понять, что в жизни балерины серьезные изменения. В этих отношениях у Анастасии родилась дочь Ариадна. Казалось, звезда наконец остепенилась. Но через несколько лет пара разругалась и решила расстаться. Одной из причин расставания является обман Вдовина, который одолжил у Волочковой большую сумму, но так и не вернул. Анастасия недолго грустила и почти сразу закрутила роман с коллегой-танцовщиком.

Щедрый Султанбек

Знаменитый «Майбах», которым так любит хвалиться Анастасия, — подарок бизнесмена Султанбека. О том, сколько длился роман звезды и предпринимателя, ничего не известно. Существует версия, что Анастасию познакомила с бизнесменом женщина, которая сводит знаменитых девушек с людьми, готовыми заплатить за такое общение.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Банщик Кузнецов

Были в жизни балерины и другие романы с неизвестными состоятельными мужчинами, но больше всего пользователей Сети привлек простой банщик Сергей, тот самый, о котором последнюю неделю говорит весь интернет. С Кузнецовым девушка поехала отдыхать на острова после стремительного знакомства на шоу «Давай поженимся». По словам Анастасии, это была интрижка на пару недель, ничего больше.