Новости

Возможная причина развода Меладзе с Брежневой — его новый роман

Увлечение композитора — 22-летняя певица София Тарасова

9 октября 2023 09:55
11295
0
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
фото: соцсети

Этот год выдался для 41-летней певицы Веры Брежневой непростым — после восьми лет брака артистка развелась с 60-летним мужем, композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда мужчина еще был женат на матери своих детей Яне Сумм.

Кажется, сейчас Брежнева оказалась на месте Сумм. Ходят слухи, что Меладзе состоит в отношениях с 22-летней украинкой Софией Тарасовой. Знаменитости уже успели выпустить совместную песню.

Возможная избранница Константина увлекается музыкой. В 2013 году София заняла первое место в «Детской Новой волне» и на «Детском Евровидении». Также девушка была участницей группы «Виа Гра».

София Тарасова
София Тарасова
фото: соцсети

Вера никак не комментирует появившиеся сплетни вокруг ее бывшего мужа. Исполнительница только призналась, что за последние полтора года она стала много времени уделять своему ментальному здоровью. Также звезда добавила, что специалисты лечили ее от депрессии.

«Я училась заново икать баланс, потому что потеряла опору. Теперь я хочу объединить женщин, чтобы делиться опытом… Научилась просто быть в моменте, не строить никаких долгосрочных планов», — заявила Брежнева в беседе со своими поклонниками. Они заметили, что певица уже избавилась от обручального кольца.