Новости

«Обнаженная бегаю по своему участку» — Волочкова прокомментировала новый судебный процесс

Многие до сих пор обсуждают и припоминают балерине эту историю

16 июня 2023 12:30
31552
0
Фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова славится своими скандальными выходками. Сейчас у артистки снова сложный период — суд за судом. О подробностях одного из них рассказала сама Волочкова порталу «Дни.ру».

Все началось с того, как два года назад артистка справила малую нужду под елью на своем участке и попала на видео. Многие до сих пор обсуждают и припоминают балерине эту историю.

«У меня загородный дом площадью 850 метров. А еще есть гостевой дом. Словом, мне есть где пописать. Но я могу себе позволить такую прихоть — пописать под своей елочкой. И если я это сделала один раз, а обсуждается тема писающей под елочку Волочковой уже два года, то значит, что я интересна людям», — заявила балерина.

Даме, которая обнародовала скандальное видео, балерина теперь грозит судом.

«Не очень порядочная женщина подговорила соседей следить за моим участком. И они сидели в кустах, может даже могли видеть, как я обнаженная бегаю по своему участку — имею на это право! Но они сняли, как я под своей елочкой снимаю с себя красивые сексуальные шортики. И тут же вывалили эту информацию всей стране, дали во все соцсети», — возмущается звезда.

Артистка также поведала, что уже написала заявление в следственный комитет о вторжении в частную жизнь. Она рассказала, что ей предлагали заключить мировое соглашение и даже предлагали 500 тысяч рублей, однако Волочкова намерена идти до конца.

Уголовное дело уже завели по статье 137 УК РФ (предусматривает ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, а также за распространение этих сведений в публичном пространстве).