Новости

«Подаю на НТВ в суд»: Ксения Собчак сделала важное заявление

Ведущая намерена вернуть свое честное имя

12 февраля 2024 14:11
6954
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Журналистку возмутили две программы телеканала, вышедшие 10 и 11 февраля: «ЧП. Расследование» и «Новые русские сенсации». Выпуски были посвящены Ксении Собчак. Теледива решила, что подаст в суд на НТВ за клевету и «воровство» материалов из соцсетей.

Ведущая написала об этом в своем телеграм-канале, добавив, что собирается защищать свои честь и достоинство. При этом Собчак дала понять, что не слишком верит в справедливый исход дела. Журналисты окрестили Ксению «беспринципной светской львицей». Звезда отметила, что создатели передачи уделили ей полчаса «отборнейших небылиц».

Блогер с сарказмом высказалась о приглашенных «экспертах» передачи. Среди них были Анастасия Волочкова, Вика Цыганова, Александр Ионов и Вероника Степанова. По словам Собчак, не хватило только Никиты Джигурды. В программе также обсудили людей, для которых Ксения якобы является «нерукопожатной»: Шнуров, Кожевникова, Валуев, Валерия. Также звезда заявила, что использовать против нее память о ее отце — «бесконечная подлость».