Новости

Мама Алеси Кафельниковой раскрыла ужасные тайны семейной жизни дочери: «Он записывает компроматы на нее»

Мария Тишкова считает, что ее наследница замужем за абьюзером

18 мая 2023 17:00
3988
0
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Фото: соцсети

Мама 24-летней модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова раскрыла страшные подробности семейной жизни дочери. Подробностями женщина поделилась в личном аккаунте в Сети.

Девушка уже несколько лет замужем за предпринимателем Георгием Петришиным. По словам матери Алеси, мужчина постоянно устраивает супруге скандалы.

«Он записывает компроматы на нее и кошмарные видеодопросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям. Я чувствую, что мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был… Я знаю родителей Егора и понимаю, что он тоже чей-то ребенок. Но почему он такой жестокий?! Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут контролировать сами себя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Мария.

Напомним, У Кафельниковой и Петришина есть дочь Киара. Общественность гадает, почему возникло такое сильное недопонимание между супругами.