Звезды

«Плохая аура»: почему Алекса запрещает свекрови видеться с внучкой

Артистка закрылась от родственницы

17 апреля 2024 11:40
1481
0
фото: соцсети

Свекровь певицы Алексы открыто заявила о том, что звезда не позволяет ей видеться с внучкой. Мы попробовали разобраться в сложных отношениях выпускницы «Фабрики звезд» и ее родственницы.

В 2020 году поклонники певицы Алексы узнали о романе своей любимицы с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым. Однако мужчина на момент «общения» со звездой был несвободен, о чем стало известно позже. Невеста Вячеслава Александра Сивкова была на пятом месяце беременности, когда он сообщил ей о расставании. Сама Алекса комментирует эту ситуацию так: «Увела. Увела любимого мужа и отца нашей дочери от несчастной жизни».

Алекса
Алекса
фото: соцсети

Сивкова родила Вячеславу сына Тимура, с которым, к слову, мужчина поддерживает контакт. С внуком Тимуром и бывшей невесткой Александрой общается и мама Вячеслава Лилия Соловьева. Но вот видеться с внучкой Ариадной от Алексы женщина до сих пор не может. Как считают инсайдеры, певицу раздражает тот факт, что мама мужа общается с его бывшей и их общим ребенком.

Внесла в черный список

Звезда не просто не поддерживает контакт с мамой мужа, родительницу даже не позвали на свадьбу. Лилия говорит о ситуации в своей семье следующее: «Назрела серьезная проблема, которую „войной“ решать не хотелось бы. И вчера после длительных переговоров пришли к выводу, что нужно дать еще время, чтобы закрыть вопрос». Алекса не говорит свекрови прямо, в чем суть проблемы, однако считает, что у родственницы «плохая аура».

Алекса не пригласила свекровь на свадьбу
Алекса не пригласила свекровь на свадьбу
фото: соцсети

А что же сын?

Вячеслав предпочитает не вмешиваться в конфликт двух женщин. С мамой мужчина продолжает общаться, несмотря на ее заверения, что сын редко справляется о ее здоровье. Контактов с Алексой и внучкой у Лилии нет вообще. Алекса не распространяется о своей личной жизни, сказав лишь как-то: «Если в нашу семью кто-то входит, то это те, кому я действительно доверюсь. Я очень чувствительный человек и никого не впускаю». На данный момент конца и края конфликта в звездной семье не видно.

Лилия уже три года не может увидеть внучку
Лилия уже три года не может увидеть внучку
фото: соцсети