Новости

Григорий Лепс прервал концерт, швырнув микрофон и уйдя со сцены. Что случилось?

Юбилейное шоу музыканта закончилось очень странно, поклонники выдвигают разные версии

4 декабря 2022 09:27
26097
0
Лилия Шарловская

Большой концерт Григория Лепса в Санкт-Петербурге обещал быть настоящим праздником для поклонников артиста. Ведь шоу было посвящено 60-летию музыканта, поэтому ожидались лучшие хиты и красочное шоу. Однако в реальности все оказалось не совсем так. Григорий сразу предупредил поклонников, что он немного приболел, а дальше и вовсе стал вести себя странно. Сначала он довольно грубо прошелся по девушке, которая решила сделать селфи с ним. «Куда вы эту фотографию повесите? В туалет? Никто же все равно не поверит, что вы со мной дружите», — спрашивал он на весь зал.

Кадры из видео: Лепс бросает микрофон и спешно уходит со сцены прямо во время песни
Кадры из видео: Лепс бросает микрофон и спешно уходит со сцены прямо во время песни

В перерывах между некоторыми песнями он перемежал свою речь матерными словами. Ну а дальше случилось и вовсе странное. Прямо во время песни Лепс вдруг замер на мгновение, упершись руками в колени, потом развернулся, со всей силы бросил микрофон на пол и стал удаляться со сцены, паралелльно выкидывая очки и задирая футболку.

Что это было, зрители так и не поняли. По одной версии, певец не мог вытянуть одну из сложных строчек в песне, в итоге разозлился и в бешенстве покинул сцену. По другой, ему стало так плохо, что пришлось срочно прерывать концерт.

Мнения поклонников о самом выступлении разделились. Кто-то посчитал, что если артист чувствовал себя так плохо, то и не надо было проводить концерт и срывать свое неважное самочувствие на зрителей. Но многие встали на сторону Лепса со словами, что он, даже будучи больным, все равно провел двухчасовой концерт.

Сам же Лепс объяснил свое поведение плохим самочувствием.

Также по теме:

Разбил лицо, микрофон и очки: кадры драки, после которой Лепсу грозит тюрьма