Новости

Лена Ленина рассказала о тяжелом недуге Бари Алибасова

Бизнесвумен осудила окружение продюсера

20 января 2021 10:46
10371
0
Лена Ленина
Лена Ленина
instagram.com/lenaleninaofficial/

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина рассказала, что ей удалось дозвониться до продюсера и музыканта Бари Алибасова. Об этом женщина написала на своей личной странице в Instagram.

Ленина узнала, что Алибасов столкнулся со страшным недугом. «На днях я не дозвонилась до Бари Каримовича, взволновалась и решила выяснить, куда он пропал. Оказалось, что у него беда — врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Лена.

Также писательница заявила, что у продюсера проблемы с его окружением. «Сынок, несмотря на сумасшедший характер и хроническую словесную диарею, все-таки, пытается хоть чем-то помочь родному отцу. Хоть и выгнал весь преданный Бари Каримовичу персонал, в том числе, и личного помощника, потому что нечем платить. И ещё солисты группы „На-На“ не бросают старого продюсера в беде и продолжают подвозить немного денег из скудных по нынешним временам концертных гонораров», — отметила бизнесвумен.

А вот бывшего пиар-директора музыканта Ленина осудила за то, что он «коварно поводил уже почти ничего не помнящего старика, как медведя на ярмарке, по съемкам а-ля „новая невеста-танцовщица беременна“, заработал на этом, сколько смог, выжав ситуацию как лимон, и переметнулся в противоположный лагерь».

Под противоположным лагерем Лена подразумевает окружение актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. "А там свой медведь на веревочке, мало что понимающий. Точнее медведица. Подписала Лидия Николаевна все права своим представительницам — адвокатессе и одной из дочерей, а те и рады пиариться по эфирам', — заявила писательница.

Бизнесвумен считает, что сначала они «пиарились» на разводе с Алибасовым, но «как только все комментарии прессе были даны, а деньги потрачены, кумушки спохватились и поняли, что без Алибасова нет скандала, и придумали следующую серию мыльной оперы». По словам Лениной, от Бари Каримовича хотят добиться, чтобы он подал апелляцию и оспорил свой развод. Сама писательница отметила, что продюсеру сейчас необходим покой.