Новости

Ясновидящая об Асмус и Харламове: «Я вижу некую измену и флирт»

Наталья Копнева прокомментировала слухи о проблемах в отношениях пары

25 сентября 2019 18:32
17321
0
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram.com/asmuskristina

«Кристина Асмус и Гарик Харламов сняли обручальные кольца», — подобные заголовки появились накануне во многих СМИ. Журналисты уже начали писать о грядущем разводе пары, не обнаружив у актрисы кольца на «том самом» пальце во время одного из последних светских мероприятий. Асмус уже успела отреагировать на это. «Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить», — написала звезда в своем «Инстаграме».

Журналисты заметили, что на руке Асмус нет обручального кольца
Журналисты заметили, что на руке Асмус нет обручального кольца
Фото: Instagram.com/asmuskristina

Это не совсем так — если изучить микроблог актрисы, то становится ясно, что в 2016 году на руке Кристины все же периодически появлялось это украшение, но в последние годы она почти всегда ходит без колец. Впрочем, поклонников больше волнует не наличие ювелирного изделия, а отсутствие самого мужа рядом с Кристиной — и на красных дорожках, и во время недавнего отпуска актрисы на Мальдивах. Что же происходит сейчас в отношениях Асмус и Харламова, WomanHit.ru спросил у таролога и парапсихолога Натальи Копневой.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«Сейчас у пары свободные отношения. Можно сказать, что каждый из них сам по себе. У них полное затишье, но и одновременно доверие друг к другу. Они решили отдохнуть и насытиться свободой, поэтому живут, не дергая и не предъявляя претензии друг другу. Но со стороны Харламова есть какая-то хитринка. Все не просто так. На эмоциональном плане он ее обманывает. Сама Асмус надела розовые очки и думает то, что ей надо. Ей кажется, что в целом все идет неплохо. Но глобально это совсем не так», — начала Копнева.

«На данном этапе проблема есть, но благодаря ее уму и спокойствию позже все будет решено. Несмотря на ссоры ранее и сложный период в их семье, а ведь были даже депрессии, разводиться они не собираются. Когда идет вот такое колебание, значит, каждый из них попросту не видит смысла в расставании, несмотря на то, что по картам я вижу некую измену и флирт со стороны ее мужа. Она, может, тоже как-то смотрит на других мужчин, но это все поверхностно. Глобальных измен с ее стороны я не вижу. Через некоторое время появится ревность, но все это они преодолеют. В первую очередь, они подумают, что не стоит делать резких движений, так как в семье все же есть ребенок, и такие вот мелкие на общем фоне проблемы на начальной стадии все же можно устранить еще», — рассказала таролог.

«Эти люди действуют достаточно осознанно и целенаправленно. Я не вижу также какой-то нереальной любви между ним, есть привязанность, логика, выбор, мысли о совместном будущем, холодный расчет и удобство. Они друзья. Союз в целом устойчивый, поэтому все вот такие моменты пройдут, устаканятся, и снова пара будет жить-поживать, а трагического конца их отношений точно не будет», — считает Копнева.