Новости

Кристина Асмус: «Хватит уже нас и читателя разводить»

Актриса ответила на подозрения СМИ о расставании пары

25 сентября 2019 09:16
8751
0
В июне пара отметила 7-ую годовщину, как они стали парой
В июне пара отметила 7-ую годовщину, как они стали парой
Instagram.com/asmuskristina

После появления на красной дорожке кинофестиваля в Ялте журналисты неожиданно всполошились: Асмус не носит обручальное кольцо? Повод «развести» пару актрисы и юмориста показался существенным — Кристине «100 раз сегодня за комментарием позвонили», как она ответила подписчице под постом в Инстаграм.

Асмус шутливо ответила подписчикам под постом
Асмус шутливо ответила подписчикам под постом
Instagram.com/asmuskristina

Актриса решила не уделять очередному слуху много внимания, прокомментировав его парой строк в посте о фестивале: «Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))»

Хотя супруги редко отдыхают вместе из-за плотного съемочного графика и не всегда появляются парой на официальных мероприятиях, нет повода сомневаться в крепкости их союза. Даже находясь на расстоянии, они постоянно созваниваются по видеосвязи, общаются в переписке и вспоминают друг о друге в интервью. Отсутствие кольца — еще не сигнал расставания пары, а норма для популярного человека, постоянно появляющегося на съемочной площадке.