Новости

Ясновидящая: «Асмус и Харламов позже могут воссоединиться»

Саона объяснила, почему актриса регулярно высмеивает свой развод

10 августа 2020 18:48
8866
0
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram.com

После объявления о расставании Кристины Асмус и Гарика Харламова прошло около двух месяцев. За минувшее время актриса успела неоднократно пошутить на эту тему. Асмус называла себя «разведенкой», иронизировала по поводу раздела имущества, обещала быть подружкой невесты на свадьбе у Харламова, а на днях опубликовала обнаженное фото в ванной, подписав, что специально развелась, чтобы это сделать. Правда, подписчики, первое время восхищавшиеся тем, что Кристина не устраивает драму из своей несложившейся семейной жизни, сейчас начинают допускать, что этот смех может быть сквозь слезы — уж слишком часто Асмус демонстрирует свой шутливый настрой по поводу важного и болезненного — как минимум, для общей дочери — события. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, почему актриса так себя ведет.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Кристина Асмус страдать и прямо переживать сильно не будет. Собственно, так же, как и он. Сейчас она хочет во что бы то ни стало сделать так, чтобы о ней писали и говорили везде. Тут будут и интервью, и какие-то ТВ-программы. Она хочет быть телеведущей и сейчас ищет какие-то проекты на ТВ. Это будет приносить ей все большую популярность. Несмотря на то что она не страдает от развода, тем не менее она стремится доказать всем, что она лучшая, что ее бывший муж много потерял, упустив ее», — заявила Саона.

1/12
Кристина Асмус
Кристина Асмус
instagram.com/asmuskristina

«Некоторое время они будут соревноваться и показывать, кто кого круче. Харламов тоже не будет отставать от бывшей жены, и все мы будем видеть, как его фото мелькают в светских хрониках. Они оба пошли на принцип. Однако проигравших в этой битве не будет. Каждый из них соберет новых поклонниц и поклонников, которые будут сопереживать событиям. А вот позже, как показывают карты, эта пара может воссоединиться», — рассказала ясновидящая.