Отношения

4 вещи, которые сведут с ума в постели любого мужчину — и вашего тоже

Расскажем, о чем он боится вас попросить

19 сентября 2023 10:18
14389
0
мужчина не всегда готов признаться, что его на самом деле возбуждает
мужчина не всегда готов признаться, что его на самом деле возбуждает
Dainis Graveris on unsplash.com

Есть вещи, которые не могут оставить равнодушным ни одного мужчину, при этом далеко не все женщины в курсе, какие моменты сводят с ума абсолютное большинство представителей сильного пола. Если вы в числе «секс-чайников», срочно исправляемся, а мы вам подскажем, что именно стоит осуществить в постели с любимым мужчиной.

Проявите инициативу

Да, как правило, в постели есть только один доминант — и это мужчина в большинстве случаев. Но как признаются сами мужчины, когда их женщина проявляет инициативу, они не могут сдержать восхищения. Не ждите, пока мужчина предложит позу или затащит вас на кровать, действуйте и вы станете просто неотразимой в его глазах.

не бойтесь проявлять инициативу
не бойтесь проявлять инициативу
Becca Tapert on unsplash.com

Не молчите

Мужчина не может читать ваши мысли и тем более ему не совсем понятно, нравится ли вам процесс. Сигнальте ему своим голосом — не стесняйтесь стонать, говорить прямо, как вам нравится, и не стесняйтесь звуков, которые могут сопровождать близость, ведь в жизни секс не так идеален, как вам показывали в роликах для взрослых.

Не выключайте свет

Мужчины любят глазами и возбужденная женщина, которая не боится принять свое тело, просто сводит их с ума и доводит до кульминации за считанные минуты. Когда вы бежите к выключателю, мужчине кажется, что вы пытаетесь что-то скрыть, а значит, вы не будете сосредоточены на самом процессе. Помните, что если мужчина согласился с вами на секс, он уже готов простить вам мелкие несовершенства, поэтому поводов для смущения совершенно нет.

Делайте ему комплименты

Психологи уверены, что мужчины любят ушами больше, чем женщины. Особенно это касается происходящего в сексе. Идеально, если вы заранее узнаете, что именно заводит вашего мужчину и какие признания его возбуждают больше всего. Отметьте, насколько вас устраивает размер его достоинства, как вам нравится его сексуальная техника и т. п. Но ни в коем случае не сравнивайте его с бывшими — даже если он всех их превосходит в постели, мужчина вам такого не простит.