Отношения

Сексуальные факты о мужчинах, о которых вы не задумывались

От самих представителей сильного пола вы никогда такого не услышите

13 июля 2023 10:44
16737
0
для мужчины секс невероятно важен
для мужчины секс невероятно важен
unsplash.com

Мужской и женский секс — совершенно разные вещи. Причем нам настолько трудно понять друг друга, что интимная близость часто вообще не приносит удовольствие в паре. Мы решили вместе со специалистом выяснить некоторые моменты мужского отношения к сексу, чтобы женщинам было чуть легче понять, что же это за зверь такой — ее мужчина в сексе.

Мужчины не против грубости, но боятся попробовать

Если мужчина сильно влюблен в свою женщину, с большой вероятностью он будет относиться к ней как к хрупкой вазе. Но в это же время переполненному тестостероном представителю сильного пола хочется чувствовать свою силу, что чаще всего выражается именно в постели. Многих мужчин невероятно возбуждает сопротивление женщины, и нередко, когда женщина полностью передает контроль в сексе мужчине, сексуальная жизнь пары выходит на новый уровень. Просто дайте понять партнеру, что вы совсем не против, если ваша близость будет чуть пожестче, если чувствуете его потребность в этом.

большинство мужчин обожает жесткий секс
большинство мужчин обожает жесткий секс
unsplash.com

Мужчину возбуждают разговоры

В постели огромное количество мужчин любят ушами. Конечно, речь не идет о задушевных беседах. Просто не молчите, иначе мужчина решит, что вам не нравится и вы ждете, когда же наступит конец. Реагируйте и не бойтесь отпустить себя — вы не поверите, какой дикий эффект это произведет на мужчину.

Для мужчины секс играет часто решающую роль

Интересный факт: американские ученые пришли к выводу, что мужчины намного чаще готовы разорвать отношения, если женщина не устраивает их в постели, в то время как женщины героически готовы терпеть неудачи мужчины в постели, если во всем остальном партнер устраивает. К счастью, эта тенденция уже сходит на нет, женщины перестают терпеть неудобства в интиме, и все же процент довольно велик. Но при этом трудно не согласиться, что для мужчин секс — основополагающий момент. С его помощью сильный пол не только самоутверждается, но и снимает стресс, а также получает ударную дозу окситоцина.