Мода

Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью

Универсальный гардероб — фишка умных девушек

26 октября 2020 15:36
8642
0
С помощью пары фишек ваш гардероб станет универсальным
С помощью пары фишек ваш гардероб станет универсальным
Фото: unsplash.com

Зима пришла, и с этого начинаются наши проблемы с гардеробом! Обычно это означает разбор всей летней одежды, но так ли это на самом деле? Многие летние вещи можно стилизовать под осенний и зимний гардероб, в котором они будут смотреться уместно. Вот краткое описание того, как носить стильную летнюю одежду осенью и зимой:

Надевайте колготки

1. Шорты. Ой, как мы их любим летом, правда? Но в сочетании с чулками вы можете носить их и зимой. Если вы собираетесь в ресторан или идёте на работу в классическом образе, вам нужны плотные чёрные колготки. Но кто сказал, что цветные — моветон? Пробуйте!

Надевайте колготки и чулки под низ
Надевайте колготки и чулки под низ
Фото: unsplash.com

2. Мини-юбки. Даже осенью можно похвастаться стройными ногами. Поверх тонких колготок наденьте тёплые чулки до середины бедра, сочетайте их с красивыми сапогами, и классный образ готов!

3. Юбка-карандаш. Самая любимая офисная одежда, юбка-карандаш, обычно отходит на второй план, как только приходят холода. Но в этом сезоне попробуйте носить ее по-новому. Подберите свитер или толстовку своего парня и создайте повседневный образ. Для офиса носите юбку с водолазкой и не забудьте дополнить аксессуарами.

Не откладывайте платья на дальнюю полку

1. Платье-комбинация. Наденьте водолазку, которая плотно прилегает к телу, и поверх платье-комбинацию. Это трендовый образ, в котором вы не останетесь незамеченной. Сочетайте с грубыми ботинками, чтобы получить выигрышный лук.

2. Джинсовое платье. Разве деним не стоит убирать? Нет! Вы можете сочетать платье с пальто или со свитером, курткой или толстовкой. В принципе, подойдёт все.

3. Макси-платье. Цветочный принт — наш фаворит. Так что на зиму просто наденьте кожаную куртку или пальто поверх платья. Грубые ботинки, чёрные колготки и рюкзак на одно плечо, и готово.

Дополните летнее платье верхней одеждой и аксессуарами
Дополните летнее платье верхней одеждой и аксессуарами
Фото: unsplash.com

Не забудьте про верх

1. С открытыми плечами. На холодное время года наденьте под свитер с открытыми плечами тонкую водолазку или майку с кружевными лямками. Можете обвязать шею объёмным шарфом.

2. Укороченные топы. Вы купили их целую кучу разных цветов и принтов, не так ли? Так что не позволяйте им пропадать зря, пока на улице морозы. Возьмите однотонную рубашку или водолазку и наденьте поверх нее укороченный топ. А еще лучше дополнить образ эффектной шубой из искусственного меха.