Мода

Грудь вперед, плечи назад: как носить модный топ с акцентом на бюсте

WomanHit предлагает разные варианты — с рубашкой, соло, костюмы

10 октября 2020 12:10
6637
0
Следите за новинками сезона
Следите за новинками сезона
Фото: unsplash.com

Выйдя с карантина, многие решили продемонстрировать результаты стараний: подтянутый пресс, тонкие атлетичные руки, пышную грудь. Одним из трендов летнего сезона стал топ со строчкой под грудью, а также вариант ультракороткого топа с длинными рукавами. В этом материале рассмотрим каждый из них и объясним, с чем их носить.

Офисный лук по-новому

Вариант с белоснежной рубашкой и тонким вязаным топом — наш любимый, признаёмся честно. Поэтому начнём именно с него. В любом масс-маркет магазине можете купить топ на широких бретелях и надевать его поверх рубашки оверсайз. За счёт разницы в объемах вы визуально выделите талию, но будете выглядеть по дресс-коду. А вечером можно снять рубашку и оставить один топ: с джинсами на завышенной талии и невысокими каблуками будет выглядеть стильно и свежо.

Наслоение вещей

Многослойность — тренд, который остаётся с нами уже не первый сезон. Чтобы применить его к своему гардеробу, попробуйте сочетать с контрастной водолазкой. Например, белый бадлон и чёрный топ, либо бежевая водолазка и белый топ. Если вы девушка рисковая и любящая удивлять, прочитайте наш материал о трендовых оттенках этой осени, дабы удивить прохожих ярким луком.

Вязаные костюмы-двойки

Пряжа этой осенью не уступит место ни одному тренду сезона! Посмотрите на вариант ниже: девушка одета с иголочки: модная кожаная куртка болотного оттенка, кеды и, конечно, вязаный костюм-двойка. Сплошной топ можно заменить вариантом на широких бретелях или надеть под топ водолазку, чтобы было теплее.

Отпуск не за горами

Если вы собираетесь на отдых, закажите или купите в ближайшем магазине топ из хлопковой пряжи. Это вещь, которая не занимает много места в багаже, но точно впишется в любую капсулу. Например, этот топ можно носить с пиджаком с мужского плеча, надевать поверх купальника или выбрать в сочетании с джинсовой юбкой на вечеринку.

И для вдохновения…

Последний образ — вишенка на торте! Такие костюмы из кроп-топа с велосипедками тоже в моде. Посмотрите, как удачно девушка подобрала цвет пиджака к оттенку надписи на резинке топа.