Мода

3 платья на холодный сезон, которые сделают из вас стройняшку

Несовершенства фигуры? Их больше нет!

20 сентября 2023 23:38
7245
0
какие платья стоит присмотреть на этот сезон
какие платья стоит присмотреть на этот сезон
Tamara Bellis on unsplash.com

Лето прошло, но от платьев мы не собираемся отказываться даже с приближением зимы, и стилисты тут с нами полностью согласны. Однако платье, которое подчеркнет только достоинства и скроет все недостатки, еще нужно найти. Мы собрали топ моделей, которые стройнят всех.


Платье на запах

Идеальная модель для тех, кто хочет скрыть несовершенства в области живота. Визуально такое платье уберет как минимум пару сантиметров в талии и, в целом, вы будете казаться выше. Стилисты рекомендуют присмотреться к платьям подобного кроя девушкам, которым хочется сделать больший акцент на талии. Главное, выбирайте модели из плотных материалов, так как слишком легкая юбка будет слишком сильно облегать фигуру, а нам необходимо придать образу больше строгости и четких линий.


Платье-свитер

Классическая осенняя модель, которая не только согреет, но и придаст больше женственности вашему образу. Огромный плюс этого варианта в том, что такое платье подойдет для любого случай — от свидания до поездки в офис. Чтобы скрыть все, что не нужно демонстрировать, выбирайте плотный свитер длиной ниже колена. Слишком обтягивающие модели дадут обратный эффект — все несовершенства будут подчеркнуты. Избегайте полностью черных свитеров и цветов, который будут слишком контрастировать с обувью, чтобы не «разрезать» фигуру и не укоротить ноги.

платье-свитер в рубчик - топ-модель для осени 2023
платье-свитер в рубчик - топ-модель для осени 2023
Tamara Bellis on unsplash.com


Кожаное платье

Выбор для уверенных в себе женщин, но стилисты уверяют, что подобные модели стоит присмотреть для своего гардероба всем, ведь кожаный аутфит — тренд этой осени. Помимо того, что вы точно не останетесь без внимания в подобном платье, так еще и не замерзнете, если придется пробежаться до автомобиля без пальто, платье из кожи отлично согревает. Обратите внимание на темно-шоколадные модели и классические черные варианты кожаных платьев.