Новости

Александр Шоуа: «В обычной жизни я совсем другой»

Певец рассказал о главном подарке на 50-летие

27 февраля 2024 16:09
1582
0
фото: материалы пресс-служб

В конце минувшего года Александр Шоуа отпраздновал крупный юбилей с друзьями и близкими. В гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» артист упомянул количество гостей на личном празднике — 140 приглашенных. Поздравлений и подарков было немало, но больше всех удивил сюрприз от жены, признался Александр. Супруга Наталья не имеет отношения к шоу-бизнесу, никогда не стремилась привлечь внимание публики, но на юбилее неожиданно изменила привычке.

«Это был тост, произнесенный моей женой. Я действительно не ожидал от нее таких эмоций. Обычно она перед гостями и моими друзьями не высказывает своих мнений, потом дома со мной обсуждает это. А тут на глаза× 140 приглашенных гостей она произнесла самые главные для меня слова в преддверии Нового года», — говорит музыкант.

По словам Александра Шоуа, всего в нескольких предложениях она смогла выразить его целиком, в том числе отношение артиста к жизни вообще. «Все мое понимание мира и то, что я 24 часа 7 дней в неделю живу для своих друзей. Но она есть в моей жизни и, как мудрая женщина, совершенно спокойно за этим наблюдает. Я думал, она нервничает, оказывается, нет, я должен жить так, как я живу. А моя семья рядом со мной всегда», — рассказал музыкант о напутствии жены.

фото: материалы пресс-служб

Лидер группы «Непара» заявил, что юбилейные торжества все еще продолжаются, на днях в Москве пройдет большой концерт в честь 50-летия. Шоу назвали емким словом «Полвека», но это придумал не сам певец, а специальная фокус-группа, которая занимается его визуалом. Образ артиста создают для публики специалисты, но в обычной жизни он совсем другой, отметил Шоуа.

В гостях у «Авторадио» Александр много шутил, пел вживую популярные хиты группы «Непара». «Они знакомы давно», «Плачь и смотри», «Другая причина», «Милая» — слова из песен так широко разошлись, что даже вошли в мемы. А «Милую» ведущие шоу «Мурзилки Live» назвали любимой песней мэра Москвы Сергея Собянина. «Радуют сердца эти два кольца» — эти слова просто хит прошлого года в связи с открытием БКЛ', — пошутили «Мурзилки». «А еще, благодаря песне „Милая“ нас уже относят к свадебным коллективам», — поддержал шутку Александр Шоуа.