Новости

У уехавшей в США Наташи Королевой начались проблемы со здоровьем

Она заболела и не может вернуться домой

18 февраля 2024 11:55
16283
0
НАТАША КОРОЛЕВА
НАТАША КОРОЛЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Не так давно певица Наташа Королева уехала в США. Правда, об эмиграции речь не идет — звезда отправилась в Штаты, чтобы отметить день рождения мамы Людмилы Порывай.

Но визит в Америку затянулся: звезда заболела и не может теперь вернуться на родину, решая проблемы со здоровьем. Об этом рассказал телеведущий Вадим Такменев. «Наташа Королева, которая сейчас не в Москве, подцепила какую-то загадочную болезнь и пытается из нее выбраться», — заявил он.

Заговорил Такменев об этом не случайно. В последнее время судьи шоу «Суперстар», в число которых входит и Королева, все чаще сталкиваются с проблемами со здоровьем. У жюри проекта, по словам телеведущего, есть свой «домашний» чат в соцсетях, в котором они часто делятся чем-то личным. Именно там Вадим узнал новость о болезни Наташи и был шокирован. «Я хочу вам сказать, что какой-то злой рок подобрался к жюри», — признался он.

И с этим сложно поспорить. На этой неделе произошло сразу два неприятных события: Стас Пьеха лишился голоса, а Лера Кудрявцева получила серьезную травму, упав на сцене. Оба также являются судьями шоу. Без происшествий пока удалось обойтись лишь Сергею Соседову.