Новости

Наташа Королева улетела в США

Певица навещает мать

3 февраля 2024 13:55
2490
0
НАТАША КОРОЛЕВА
НАТАША КОРОЛЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM

Певица Наташа Королева покинула Россию. Она отправилась в Штаты, чтобы увидеться с родственниками: в Майами живут мать и сестра певицы, пишет The Voice.

У Людмилы Порывай в США есть недвижимость. Там же она получает пенсию в размере 600 долларов и ведет безбедную старость. С мамой Королева поддерживает теплые отношения, поэтому с удовольствием летает к ней за океан. Какое-то время в Америке жил и сын артистки Архип. Правда, он вскоре вернулся в Россию, осознав, что не хочет оставаться в чужой стране.

Связывает Наташу с США и еще одна ниточка. Именно в Америке живет внебрачная дочь артистки, рожденная суррогатной матерью четыре года назад. Певица не скрывает, что продала свою яйцеклетку другу за 175 миллионов рублей. По словам Королевой, девочка живет в Сан-Франциско с отцом. Певица периодически навещает ребенка, но девочка, по условиям соглашения, не должна знать о родстве.

Впрочем, даже родственники в Америке не заставят Наташу навсегда покинуть Россию. Она не раз отмечала, что не сможет жить в другой стране, как мама. Вот и в этот раз певица планирует провести время с близкими и вернуться в РФ, где ее ждут новые проекты и гастроли.