Новости

Меньшова подвела итог путешествия по Америке

Ведущая истосковалась по родному дому

1 августа 2019 14:42
15598
0
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
WWW.INSTAGRAM.COM/JULIAVMENSHOVA

В начале прошлого месяца Юлия Меньшова вместе с близкими: мужем Игорем Гординым, дочерью Таисией и сыном Андреем — отправилась в первое 21-дневное путешествие по США. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» она с гордостью сообщила, что тур подошел к концу и сейчас она уже прилетела на родину.

«Это было очень интересно, но… Давно так не скучали мы по своей квартире, давно так не радовались даже неуместной казалось бы в июле осенней прохладе (после бесконечной жары — прямо отлично), давно так не наслаждались привычной нам едой!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась артистка. Отметим, что 28 июля она отпраздновала свой 50-й день рождения.

«Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой, меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться „посолиднее“», — высказалась теледива о своем юбилее.