Новости

Алсу опровергла слухи о разводе с мужем

Супруг балует певицу вниманием

3 февраля 2024 16:30
2120
0
АЛСУ АБРАМОВА
АЛСУ АБРАМОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

О семье певица Алсу говорит редко и неохотно, придерживаясь позиции о том, что счастье любит тишину. Правда, иногда и ей приходится комментировать различные сплетни.

Самой обсуждаемой темой последних месяцев, касающейся семьи артистки, стали слухи о ее разводе с бизнесменом Яном Абрамовым. Впервые об этом заговорили после того, как звезда появилась на публике без обручального кольца. Поклонники также обратили внимание на резкие перемены в имидже певицы, которые, по их мнению, могут быть предвестником расставания.

В студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Алсу решила покончить со сплетнями, лично рассказав о взаимоотношениях с супругом. Она заявила, что Ян продолжает баловать ее вниманием даже спустя восемнадцать лет брак, дарит цветы и подарки.

А внутренние и внешние перемены, насторожившие поклонников, певица объяснила возрастом. Летом 2023-го артистка отметила 40-летний юбилей, войдя в новый этап жизни. «Как говорят, женщина вступает на какой-то новый осознанный путь, или просто сама жизнь внесла свои коррективы и перемены… В любом случае, что пришло — лучше, чем то, что ушло», — внесла ясность Алсу.