Новости

«Хайп хайпом»: Водонаева резко раскритиковала Решетову за игры с религией

Блогер обвинила ее во вранье

12 января 2024 12:40
1848
0
Алена Водонаева
Алена Водонаева
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

41-летняя журналистка и блогер Алена Водонаева уличила экс-возлюбленную рэпера Тимати в неискренности. Она считает, что 27-летняя Анастасия Решетова поступает неправильно, играя со сменой религии. В Rutube-шоу «Злые языки» телеведущая высказалась о том, что модель поменяла веру, приняв ислам, но ее поведение осталось прежним.

В своем время Решетова решилась на серьезный шаг ради мужчины-мусульманина, который якобы не спешил на ней жениться. При этом бывшая избранница музыканта продолжает носить откровенные наряды и не покрывает голову платком.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Соцсети

Водонаева резко раскритиковала такое поведение. Писательница отметила, что над Решетовой смеются в Сети, поскольку «сегодня она в хиджабе, а завтра с декольте». Кроме того, она рассказала о лжи Решетовой. По ее словам, Анастасия во время романа с Тимати выкладывала фото с кольцом, выдав его за свое. «Я знаю, что на самом деле это было кольцо моей подруги», — разоблачила модель Алена. «Хайп хайпом… Кольца выкладывать можно, врать, что тебе сделали предложение, тоже можно. А вот шутить и играть с религией я бы не стала», — резюмировала ведущая.