Новости

«Я зверею»: Водонаева раскритиковала Охлобыстина за поход в храм

Актер нагрубил снимавшим его журналистам

20 апреля 2020 10:27
6776
0
Алена Водонаева
Алена Водонаева
instagram.com/alenavodonaeva

Несколько часов назад Алена Водонаева раскритиковала Ивана Охлобыстина за участие в пасхальной службе «для избранных» в московском храме Софии Премудрости Божией, расположенном на острове Балчуг напротив Кремля.

По некоторым данным, службу провели в ночь на воскресенье, 19 апреля, несмотря на действующий запрет на массовые мероприятия из-за объявленной пандемии коронавируса. Утверждается, что там, помимо звезды «Интернов» с семьей, присутствовало 50—60 человек.

«И когда спустя месяц самоизоляции, я читаю как обласканный народом актер-священник Иван Охлобыстин приходит со всей своей большой семьей на охраняемую полицией пасхальную службу в храме Софии Премудрости Божией в самом центре Москвы, я зверею» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутилась теледива на личной странице «Инстаграма».

Девушка не нашла приличных слов, чтобы описать свое мнение по поводу этого события. «Почему из-за этих людей я должна сидеть на карантине еще черт знает сколько!?» — пишет она, назвав артиста «придворным шутом», которому не объяснили смысл самоизоляции.

Водонаева подчеркнула, что именно из-за таких безответственных людей, как он, количество зараженных все время увеличивается. Любопытно, что на решение актера не повлияло даже то, что у его дочери ранее диагностировали коронавирус.

«Он еще смеет приближаться к журналистам и грубить им. В Метро — очереди, Охлобыстин ходит по храмам вместе с другими избранными прихожанами, а мы с вами ждем конца карантина», — сетует модель в соцсети.