Новости

Филипп Киркоров оправдался перед Дмитрием Песковым за «голую» вечеринку

Поп-король рассказал пресс-секретарю президента РФ, как он попал к Ивлеевой

24 декабря 2023 17:16
5411
0
Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press

«Голую" вечеринку, которую организовала Настя Ивлеева, обсуждают уже несколько дней. Общественный деятель Виталий Бородин уже предложил лишить Филиппа Киркорова, который тоже был на мероприятии, звания Народного артиста.

Сам Филипп, видимо, понял, что попал в очень неприятную историю. Поэтому когда встретил за кулисами ледового шоу Татьяны Навки 'Вечера на хуторе» ее супруга, Дмитрия Пескова, то поспешил оправдаться перед пресс-секретарем президента РФ.

В Telegram-канале URA.RU появилось видео, как поп-король беседует с пресс-секретарем. «Что вы там устроили?», — спрашивает у Киркорова Дмитрий Песков. На что Киркоров отвечает: «Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю: Катя (это моя помощница), только бэкстейдж и цветочки, и на выход».

Напомним, сама Ивлеева уже успела выпустить видеообращение, в котором попросила прощения за свою вечеринку и пообещала передать все собранные деньги на благотворительность. Правда, сейчас идут разговоры, чтобы не принимать от телеведущей «грязные» деньги.