Новости

Пугачева и Галкин* отметили годовщину свадьбы

Знаменательный день супруги провели скромно

24 декабря 2023 22:40
4204
0
МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА
МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/АЛЕКСАНДР КЕЛТИК

Алла Пугачева и Максим Галкин* отметили годовщину свадьбы. Звездная пара связала себя узами брака 12 лет назад.

Отметить знаковое событие артисты решили довольно скромно. Они не стали устраивать пышное торжество со множеством гостей, отдав предпочтение семейному ужину в ресторане. Фотографией, сделанной в заведении, в своем блоге поделился Галкин. «12 лет узаконенного счастья», — подписал он снимок.

МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА
МАКСИМ ГАЛКИН И АЛЛА ПУГАЧЕВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Можно заметить, что для похода в ресторан звездная пара выбрала наряды в одной цветовой гамме. Алла Борисовна надела белый свитер крупной вязки, а ее супруг — кардиган похожего оттенка.

По слухам, Пугачева и Галкин решили провести этот вечер в полном уединении. В заведении не было не только гостей супругов, но и других посетителей.

Знаменитости познакомились более 20 лет назад на фестивале «Славянский базар». Друг другу их представил экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров. Довольно быстро между Аллой Борисовной и Максимом Галкиным завязался роман, однако узаконить отношения звездная пара решила лишь в 2011 году. А в сентябре 2013-го артисты стали родителями — на свет появились близнецы Лиза и Гарри.

В прошлом году Пугачева и Галкин уехали из России. Раскритиковавший СВО юморист был признан иностранным агентом. Примадонну эта участь не затронула. Однако она, очевидно, решила быть рядом с мужем, несмотря на шквал общественной критики.

*признан иноагентом в РФ