Новости

«И меня просто бортанули»: Анфиса Чехова рассказала, как из-за Ходченковой и Брежневой не стала актрисой

Телеведущая побывала в гостях у Светланы Бондарчук и сделала неожиданное признание

24 декабря 2023 13:16
1994
0
Фото: социальные сети

Светлана Бондарчук в преддверии Нового года записала праздничный выпуска своей программы «Света вокруг света». Она пригласила сразу несколько звездных гостей, которые представляли разные сферы — Анфиса Чехова от телецеха, Андрея Григорьева-Апполонова — от шоу-бизнеса и Агату Муцениеце — от актерского клана.

Как выяснилось, Анфиса Чехова сегодня вполне бы могла представляться как раз киноактрисой. Ведь в свое время под нее была написана роль в фильме, ставшим очень рейтинговым. Речь — о комедии «Любовь в большом городе».

«Роль сексопатолога, которую сыграла Ходченкова, написали под меня. Мариус Вайсберг говорит: „Мы тебе придумали роль сексопатолога“. У меня были даты», — вспомнила Анфиса ту давнюю историю. По ее словам, она должна была сниматься с Лизой Боярской. Но сначала выяснилось, что у Лизе пришлось отказаться по каким-то причинам. А дальше все пошло не так, все карты срочно перетасовались.

«Лиза не смогла, и взяли Веру Брежневу. Она зашла туда с бюджетом», — вспоминает Анфиса. Ну а потом роль сексопатолога почему-то отдали Ходченковой.

«И меня просто бортанули», — расстраивается до сих пор Чехова. — У меня могла бы такая карьера состояться, получи я эту роль'.