Тело

Седокова, Чехова и другие звезды, которые сильно отличаются от себя же в соцсетях

Фильтры творят настоящие чудеса

20 февраля 2024 14:10
6033
0
Анна Седокова
Анна Седокова
фото: соцсети

Последнюю неделю пользователи соцсетей активно обсуждают Веру Вонг, а точнее — разницу фото, которые появляются в аккаунтах звезды, и теми, где она позирует фотографам. Очевидно, что модельер злоупотребляет фильтрами, пытаясь выглядеть максимально хорошо. Мы решили собрать звезд, которые также не против побаловаться цифровыми «улучшайзерами».

Вера Вонг
Вера Вонг
ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМЫЕ СЛИВКИ"


Анна Седокова

Певица может похвастаться аппетитной фигурой, и все же артистке не всегда удается удерживать идеальную форму. Тем не менее в соцсетях звезды вы не найдете компрометирующих фото Анны — в своем аккаунте Седокова выглядит просто невероятно.


Мария Погребняк

Светская дива остается в идеальной форме даже после трех родов, что само по себе вызывает восхищение поклонников девушки. Мария тщательно следит за своей внешностью, а потому упрекнуть ее лицо и фигуру просто невозможно. И все же в реальности Погребняк выглядит менее дерзко, чем в своем профиле в соцсетях.

Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото: соцсети


Анфиса Чехова

Еще одна звезда, которая обладает выдающимися формами, — Анфиса Чехова. Телеведущая часто ездит в отпуск и делится откровенными фото с пляжей по всему миру. Внимательные подписчики заметили, что в своих сторис Чехова выглядит не так подтянуто, как на фото, которые она публикует в ленте.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото: соцсети

Кайли Дженнер

Баловаться фильтрами любят не только наши, но и зарубежные селебритис. Одной из самых больших поклонниц идеальных фото является Кайли Дженнер. Девушка настолько увлечена своей внешностью, что просто не может себе позволить выложить на всеобщее обозрение неудачное фото. Картину портят папарацци и фотографы на различных церемониях, которые посещает звезда. В чужом объективе Дженнер выглядит довольно массивно.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото: соцсети