Новости

Шукшина призвала «удалить из жизни» участников «голой» вечеринки

Телеведущая предлагает устроить им бойкот

23 декабря 2023 22:25
4352
0
МАРИЯ ШУКШИНА
МАРИЯ ШУКШИНА
УЛЬЯНА КАЛАШНИКОВА

Телеведущая Мария Шукшина призвала «удалить из нашей жизни» участников «голой» вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой в столичном клубе. По ее мнению, государству необходимо поставить «заслон» от артистов, посетивших это мероприятие.

«Или государство предпринимает все возможные и имеющиеся в его власти шаги, или все это разрушение, которое несут данные конкретные люди, будет только нарастать. Сами они не остановятся!» — заявила знаменитость в своем телеграм-канале.

Она отметила, что у многих из тех, кто присутствовал на мероприятии, есть дети. И органам опеки стоит обратить внимание на эти семьи. «Чему научат и как воспитают они своих детей? Некоторые скажут: „Это их личные дети, как хотят, так и воспитают“. Не вопрос! Тогда руки прочь от всех других семей, которых третируют органы опеки, улавливая ювенальные сигналы, идущие с Запада», — считает Шукшина.

Мария присоединилась к требованию своих подписчиков об отмене выступлений засветившихся на «голой» вечеринке артистов. «Мы не хотим их видеть ни в СМИ, ни на Красной площади, ни в Кремле, ни в кино, ни в театре, ни на эстраде, ни на ТВ, ни в социальных сетях! Мы, родители, требуем защитить наших детей!» — подчеркнула она.

Телеведущая даже привела список звезд, которым, по ее мнению, следует устроить бойкот. В него вошли Лолита, Дима Билан, рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова, Филипп Киркоров, певица Глюкоза, телеведущая Ксения Собчак, Алена Водонаева, Карина Нигай и сама Ивлеева.

«Я понимаю, что все „огоньки“ уже отсняты, но показывать их в данном составе сатанистов категорически нельзя», — подчеркивает Шукшина. Убытки она предлагает взыскать с самих звезд, а отснятый материал заменить кадрами прошлых лет.

Вечеринка Ивлеевой подверглась не только общественной критике. Проверкой мероприятия занялся Роскомнадзор. На некоторых кадрах ведомство увидело признаки «пропаганды ЛГБТ», такие снимки уже начали удалять. Больше всего «досталось» екатеринбургскому рэперу Vacio (Николай Васильев) — он решил спародировать «аутфит» солиста Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса и пришел на вечеринку, прикрыв причинное место носком. Музыканта оштрафовали на 200 тысяч рублей и арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство. Ему также вменили «пропаганду ЛГБТ».