Новости

«Я безумно рада выйти за тебя»: Деми Ловато готовится к свадьбе

Звезда не седьмом небе от счастья

18 декабря 2023 14:25
1668
0
Деми Ловато
Деми Ловато
Соцсети

31-летняя американская актриса и певица Деми Ловато выходит замуж за канадского музыканта Джордана Лютеса (Jutes). Радостной новостью она поделилась с поклонниками в личном микроблоге. Влюбленные отметили помолвку.

«У меня до сих пор нет слов. Прошлая ночь была лучшей в моей жизни, и я не могу поверить, что выйду замуж за любовь всей моей жизни», — заявила артистка. Она трогательно обратилась к возлюбленному. «Моя любовь, я безумно рада выйти за тебя замуж. Каждый день, проведенный с тобой, был воплощением мечты, и я не могу дождаться, чтобы любить тебя вечно. Я люблю тебя», — написала Деми Ловато.

Избранник певицы же сообщил в соцсети, что сделал ей предложение руки и сердца, и та согласилась. Джордан признался, что не может представить свою жизнь без нее. Он отметил, что чувствует себя самым счастливым человеком на свете.

Деми Ловато с избранником
Деми Ловато с избранником
Соцсети

О романе Деми Ловато и музыканта стало известно летом прошлого года. Ранее певица состояла в отношениях с актером Максом Эрихом. Влюблённые планировали пожениться, но расстались через два месяца после объявления о помолвке.