Новости

Кай Метов собрался жениться на 27-летней возлюбленной

Музыкант мечтает о четвертом ребенке

7 августа 2020 17:49
13704
0
Кай Метов
Кай Метов
instagram.com/kay_metov

Звезда 90-х Кай Метов уже больше трех лет встречается с актрисой Анастасией Рожковой. Пара приняла решение оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз. «Счастье любит тишину. Никто не узнает о нашей свадьбе. Это тайна. В этот день с нами рядом будут только самые близкие люди», — заявил 55-летний артист в эфире нового выпуска передачи «Судьба человека».

Известно, что когда девушка познакомилась с музыкантом, она прекрасно знала о его звездном статусе. «Вся страна знала его. Он был секс-символом 90-х. Я тогда была маленькой, смотрела по телевизору его клипы. И вот судьба нас свела», — отмечает 27-летняя Анастасия.

Кай Метов и Анастасия Рожкова
Кай Метов и Анастасия Рожкова
ФОТО: INSTAGRAM.COM/KAY_METOV

Девушка также отметила, что ее никогда не пугали разница в возрасте в 28 лет и прошлые отношения певца. «Я даже благодарна каждой девушке, которая была с ним, ведь сейчас рядом со мной такой Кай, о каком я мечтала. Спасибо им огромное! Он очень хороший собеседник. Наши отношения начались с дружбы. С ним никогда не было скучно», — рассказала Рожкова.

Исполнитель уверяет, что возлюбленная быстро нашла общий язык с его близкими и тремя детьми от брака с первой любовью Натальей. Сейчас Кай и Анастасия мечтают о появлении общего наследника. «Да, мы очень хотим детей и работаем над этим. У меня сейчас осознанное желание иметь их. Впрочем, у меня всегда оно было, но раньше меня разрывали другие вещи: работа, концерты… Сейчас моя жизнь более спокойная, и я взвешенно отношусь к решению снова стать отцом», — признался шоумен.