Новости

«Приняли их предложение»: Шуфутинский намерен уехать из России

Певец проведет новогодние праздники вдали от дома

17 декабря 2023 12:50
2227
0
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

«Король шансона» Михаил Шуфутинский планирует уехать из России. Новогодние праздники артист решил посвятить не работе, а отдыху. Вместе с молодой супругой Светланой он намерен улететь на Мальдивы.

По словам Шуфутинского, такие поездки уже стали семейной традицией. Правда, в этом году сценарий отпуска будет немного отличаться.

Артист признался, что является консервативным человеком, поэтому несколько лет подряд летал с супругой в одно и то же место. В этот раз пара тоже готовилась провести праздники в привычной обстановке и даже взяла билеты. Но в последний момент планы пришлось скорректировать.

«Наши близкие друзья пригласили нас с женой на Мальдивы. И мы, недолго думая, приняли их предложение. Решили, что интересно будет попробовать что-то новое», — цитирует Шансонье «Прозвезд».

Потеря билетов, прочем, Михаил Захаровича не слишком заботит. Он признается, что никогда не считает свои траты.

«Кто не считает деньги, тому они приходят. В отличие от общего мнения, что деньги любят счет. Не любят они счет. Это я вам абсолютно точно говорю», — убежден артист.

Период новогодних праздников для многих певцов является едва ли не самым доходным. Видимо, из-за легкого отношения к деньгам Шуфутинский и отдает предпочтение отдыху, чтобы набраться сил на будущий год. Несмотря на проблемы со здоровьем, преследовавшие Михаила Захаровича в последнее время, уходить со сцены он не собирается. «Король шансона» планирует работать до тех пор, пока на него есть спрос.