Новости

Обвинившая Депардье в сексуальных домогательствах актриса покончила с собой

Это известие шокировало поклонников

14 декабря 2023 13:35
4438
0
Жерар Депардье
Жерар Депардье
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/PHOTOAGENCY INTERPRESS

60-летняя французская актриса Эммануэль Дебевер, которая обвинила Жерара Депардье в сексуальных домогательствах, свела счеты с жизнью, пишет Daily Mail. Трагедия произошла 7 декабря — в тот же день, когда телеканал France 2 выпустил документальный фильм об обвинениях в адрес артиста.

Дебевер вместе с Депардье вместе играли в фильме 1982 года «Дантон». Затем актриса пропала с радаров на пике славы. В 2019 году она выступила с обвинениями в адрес коллеги. Она рассказала, что во время съемок Жерар «воспользовался уединением в своем фургоне». «Сунул свою большую лапу мне под юбку, чтобы мне было легче говорить. Я не позволяю такого с собой делать», — делилась Эммануэль.

Эммануэль Дебевер в фильме Дантон
Эммануэль Дебевер в фильме "Дантон"
Кадр из фильма

Депардье опроверг ее обвинения и заверил, что никогда себя так не вел. «Обидеть женщину — это все равно, что ударить собственную мать ногой в живот», — говорил актер.

Впервые обвинения в изнасиловании в адрес Жерара Депардье выдвинула актриса Шарлотта Арнольд. В 2018 году она заявила, что обратилась к звезде, который был давним другом ее отца, за советом по актерскому мастерству. Во время занятий, по словам Шарлотты, артист дважды изнасиловал ее в своем парижском особняке. Ее поддержали другие пострадавшие от домогательств со стороны знаменитости — около 13 человек.