Новости

Алексей Чадов показал первые свадебные фото

Актер подтвердил слухи о женитьбе

10 декабря 2023 23:30
3851
0
АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ И ЛЕЙСАН ГАЛИМОВА
АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ И ЛЕЙСАН ГАЛИМОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Актер Алексей Чадов подтвердил слухи о женитьбе на модели Лейсан Галимовой. Он впервые поделился свадебными фотографиями в своем блоге.

«С днем рождения, любимая жена! Будь счастлива! Я рядом», — написал актер в публикации. Поспешила опубликовать снимки со свадьбы, избавившись от завесы тайны, и сама Лейсан.

Не стремившиеся афишировать личную жизнь супруги отметили торжество тихо. Дату бракосочетания они продолжают держать в секрете. Неизвестно и число гостей, присутствовавших на свадебной церемонии.

СВАДЕБНЫЕ ФОТО ЧАДОВА И ГАЛИМОВОЙ
СВАДЕБНЫЕ ФОТО ЧАДОВА И ГАЛИМОВОЙ
СКРИНШОТ

Для торжественного события Алексей выбрал классический смокинг. Галимова же решила надеть белое платье с глубоким декольте. От традиционной фаты невеста отказалась, дополнив образ украшениями.

Чадов неоднократно отмечал, что не планирует делиться подробностями личной жизни, придерживаясь мнения о том, что «счастье любит тишину». Однако внимательные фанаты и журналисты заметили массивное обручальное кольцо на пальце у актера. Появилась на публике со свадебным украшением и Лейсан.

В ответ на прямой вопрос о свадьбе Чадов лишь отметил, что считает это личным и не хочет комментировать. Но и отрицать слухи не стал.

Примечательно, что после развода с Агнией Дитковските актер утверждал, что никогда больше не свяжет себя узами брака. Очевидно, новой возлюбленной Алексея удалось изменить его отношение к супружеству.