Новости

Максакова высказалась о Волочковой: «Шокирует настоящим уродством»

Состояние балерины у многих вызывает беспокойство

8 декабря 2023 11:08
2583
0
GLOBALLOOKPRESS.COM/ПАВЕЛ КАШАЕВ

Анастасия Волочкова часто эпатирует публику то своими шпагатами, то алкогольными загулами, то экстремальной худобой. Состояние балерины вызывает беспокойство и у ее поклонников, и у других звезд российского шоу-бизнеса. Оперная певица Мария Максакова (признана иноагентом на территории РФ) поделилась своим мнением о состоянии Волочковой.

«Ее чего обсуждать — она спивается. Я вообще без всякого удовольствия об этом говорю. Она давно стерла свою личность. Она ходит на балкон за белым вином вместо воды. Она не рассчитала свои силы, когда ее уничтожил Сулейман Керимов, потратив на это много денег. Ей бы тогда бежать в какой-нибудь Лондон, но она посчитала, что она вся из себя и ее все везде ждут", — заявила Максакова.

Певица обычно высказывается о российских артистах с явным пренебрежением, но к Анастасии она относится, скорее, с жалостью.

'Как вы видите, Анастасия, несмотря на свой изнурительный график, продолжает шокировать теперь уже настоящим уродством, которое стало следствием пережитых травм. Не знаю, насколько она отдает себе отчет в том, что делает, но мне кажется, что там ветер гуляет. Это уже страшно», — высказалась певица.