Новости

«МакSим, захвати в рехаб Волочкову, тупицу эту!»: Алена Блин набросилась на балерину

Журналистка советует Анастасиии сделать такую же исповедь, как у исполнительницы

17 июля 2023 16:45
3143
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова несколько месяцев назад давала интервью журналистке Алене Блин. Тогда артистка поделилась сокровенными местными, находясь в нетрезвом состоянии.

Беседа звезд вызвала море эмоций у пользователей Сети — как положительных, так и отрицательных. После этого Волочкова заявляла, что Блин намеренно дала ей алкогольный напиток, чтобы их интервью вышло провокационным.

Сейчас Алена решила ответить Анастасии в довольно резкой форме. Журналистка поставила балерине в пример певицу МакSим, которая призналась, что лечится от алкогольной зависимости на протяжении уже нескольких недель.

«МакSим любила пригубить перед выходом на сцену. Но как мы все помним, это не помогло. В общем, такая жизнь не для нее, вот она и легла добровольно в рехаб. Настя Волочкова, бери пример, пока не поздно. Это вместо того, чтобы ходить на интервью и говорить в них гадости про меня, говорить, что я тебя предала. Сама набухалась, виновата. Сделай исповедь, как МакSим, тогда придешь ко мне красивая, вылеченная и с новым трезвым шпагатом. Короче, сколько пробудет МакSим там — неизвестно, но очень надеется на понимание и поддержку поклонников. А мы тоже от всей души желаем ей легкой реабилитации и независимой от горячительных напитков жизни. И Волочкову захвати в рехаб, тупицу эту!» — отметила Блин в личном шоу.