Новости

Волочкова ответила на обвинения Жигаловой в алкоголизме: «Попу пусть отнимет от стула — и в спортивный зал»

Анастасия заявила, что у нее нет никакого уважения к Алене

19 июля 2023 13:40
4033
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: соцсети

Совсем недавно журналистка Алена Жигалова заявила, что балерина Анастасия Волочкова страдает алкоголизмом и ей пора ложиться в больницу на лечение. Артистка не стала молчать и ответила на слова знаменитости.

Так, Волочкова отметила, что лечиться нужно не ей, а Алене — от зависти. По словам балерины, она очень много работает и сидит на жесткой диете, а человек с таким образом жизни не может быть алкоголиком.

«После дня рождения, на котором она же и была, на котором я не выпила ни бокала просекко и позволила себе в день рождения выпить его дома… Сама же „Алена, блин!“ поставила пару бутылок просекко и наливала мне во время программы. Извините, пожалуйста, это поступок или нет? Мне звонил ее директор… И предлагал 200 тысяч рублей в качестве извинений, чтобы я их пустила домой, чтобы сделать якобы такую примирительную программу, но предателей я не пускаю домой», — призналась звезда.

Анастасия добавила, что она потеряла уважение к Жигаловой. А сама балерина отказалась от алкоголя, а в ее меню теперь минеральная вода, салатные листья и одно яйцо всмятку в день.

«Не надо ногу так высоко поднимать, как я. Попу пусть отнимет от стула, на котором она сидит и грязью поливает меня и других людей, и принесет ее в спортивный зал. Осуждать — это очень просто. Но мне до нее нет никакого дела абсолютно. А ей, видите, не все равно. Мне это льстит, честно говоря, мои золотые», — подчеркнула балерина в беседе с «Пятым каналом».

Также артистка добавила, что «подыграла» бы журналистке для ее интервью, если бы она честно попросила ее об этом. «Если бы она сказала, что ей нужна история, как будто я пью просекко, я бы сделала это. Ей просто нужно было рейтинги сделать. Я считаю, что рейтинги можно делать, но не таким мерзопакостным и безобразным путем… Я ей подскажу в какой клинике ей лечиться. В психической больнице ей надо лечиться. Если есть такая больница, если создадут, то ей точно туда. Больница лечения от зависти. Это ей туда первой», — заключила она.