Новости

В Сети появились новые свадебные фото Александра Петрова

Молодожены запечатлены в необычных образах

2 декабря 2023 13:25
3327
0
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ
СОЦСЕТИ

Новые свадебные фото Александра Петрова и его жены Виктории появились в Сети. Молодожены засняты не в тех нарядах, в которых предстали на церемонии.

Редкие кадры опубликовал телеграм-канал «Самые СЛИВки». Локация, в которой сняты Саша и Вика, напоминает гостиничный номер. А свадебные наряды можно назвать почти повседневными. В дополнение к брюкам и пиджаку Петров надел белую футболку, а платье невесты оказалось весьма коротким — чуть выше колена — с разрезами по бокам. Вместо туфель супруги решили обуть кеды, что сделало их аутфиты более базовыми.

Впрочем, от изысканной фаты невеста отказываться не стала. А Саша добавил наряду брутальности, надев темные очки.

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ АНТОНОВА
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ АНТОНОВА
СКРИНШОТ

На двух других снимках в той же локации Вика предстала в чуть более пикантном образе. Белоснежное платье сменил не менее белоснежный халат, под которым виднеется кружевной пеньюар.

Неизвестно, сделаны эти фото до или после пышной свадебной церемонии, устроенной Петровым в последние выходные ноября. Но супруги, судя по всему, решили не останавливаться на одном аутфите.

Громкая свадьба Саши и Вики привлекла к себе массу внимания. Отдельного удостоились наряды жениха и невесты. Смокинг Петрова украшала надпись «Саша+Вика», а платье Виктории многие сочли излишне откровенным, поскольку оно было выполнено из прозрачной ткани. В ответ на критику создатель наряда дизайнер Дмитрий Логинов заявил, что платье было изготовлено с учетом пожеланий невесты. Он утверждает, что наряд олицетворяет нежность, невинность и сексуальность.