Новости

«Вика плюс Саша»: Петров устроил яркую свадебную церемонию

Торжественное мероприятие превратилось в настоящее представление

25 ноября 2023 21:30
3486
0
ВИКТОРИЯ И АЛЕКСАНДР ПЕТРОВЫ
ВИКТОРИЯ И АЛЕКСАНДР ПЕТРОВЫ
СОЦСЕТИ

Актер Александр Петров закатил пышную свадьбу для своей возлюбленной Виктории. Пара заключила брак еще в сентябре, однако церемонию решили провести лишь сейчас.

Мероприятие превратилось в настоящее представление. Супруги медленно шли друг к другу в дыму под торжественную музыку. Позже молодожены прочли свадебную клятву. Саша даже пообещал сделать татуировку с именем жены на груди, пишет StarHit.

Изначально Петровы говорили о том, что мероприятие будет тайным. Однако в одном из столичных заведений собралось не менее 70 гостей. Пока неизвестно, кого именно из знаменитостей пригласили супруги. Но многие звезды заверяли, что посетят торжество, если их позовут.

Саша и Вика еще ничего не постили в соцсетях. Вероятно, они поделятся подробностями знакового события позже.

Объявление о женитьбе, сделанное Петровым в сентябре этого года, стало большой неожиданностью и для поклонников актера, и для коллег по цеху. Многих удивило, что избранницей артиста стала не Стася Милославская, с которой он встречался несколько лет, а никому неизвестная 22-летняя студентка.

Сам же Саша заявил, что Виктория — лучшее, что с ним «было и будет». Брак влюбленные заключили спонтанно, даже предложение девушке актер сделал во время прогулки, вручив не кольцо с драгоценным камнем, а веточку. Зато к свадебной церемонии Петров подошел основательно: предположительно, на проведение торжества звезда потратит около 25 миллионов рублей.