Новости

«Олицетворение невинности»: создатель свадебного платья жены Петрова отреагировал на критику

Многие поклонники актера сочли наряд его супруги слишком откровенным

26 ноября 2023 22:15
4357
0
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ АНТОНОВА
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ АНТОНОВА
СОЦСЕТИ

Свадьба Александра Петрова стала одним из самых обсуждаемых событий этих выходных. Внимание привлекла не только церемония, но и наряды молодоженов. Петров предстал перед гостями в классическом темном костюме. Запоминающимся же этот образ сделала надпись «Саша + Вика», сделанная белой краской на спине пиджаке. А платье избранницы актера — Виктории Антоновой — и вовсе стало предметом споров.

Наряд девушки был белоснежным и полупрозрачным. Многие поклонники Саши раскритиковали Вику, сочтя этот образ слишком откровенным.

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ И ВИКТОРИЯ
СОЦСЕТИ

«Платье Виктории — олицетворение нежности, невинности и сексуальности. Если какой-то там „публике“ кажется иначе — пусть она говорит и думает что хочет. В этом и заключается ее роль — языками чесать», — отреагировал на критику создатель наряда дизайнер Дмитрий Логинов в беседе с VOICE.

Он подчеркнул, что образы создавались вместе с Петровым и Антоновой. Так, Саша сам предложил сделать надпись на пиджаке. А платье Виктории шилось с учетом ее пожеланий.

«Моя задача состояла в том, чтобы услышать Вику и объективно, с профессиональной стороны, дать оценку ее идеям и затем воплотить их, со свойственными нашему бренду ценностями — качеством, лаконичностью и уместной провокативностью», — признался дизайнер.

По словам Логинова, на создание свадебных нарядов пары у команды ушло десять дней. Обратились, правда, к нему молодожены немного раньше. Но дизайнеру сначала пришлось закончить другие проекты, которые нельзя было отложить. Саша с Викой отнеслись к этому с пониманием, да и в целом оказались комфортными клиентами.

Петров и Антонова заключили брак в сентябре этого года. По словам актера, заключение брака было спонтанным: пара скромно расписалась в одном из столичных загсов. А вот к концу осени артист решил наверстать упущенное и подарить возлюбленной незабываемую свадебную церемонию. На торжество, по некоторым подсчетам, он потратил не менее 25 миллионов рублей.