Новости

Рому Жукова объявили в розыск из-за полумиллионного долга

В сумму входят штрафы ГИБДД и просрочки по кредитам

2 декабря 2023 17:35
3031
0
РОМАН ЖУКОВ
РОМАН ЖУКОВ
СОЦСЕТИ

Певца Рому Жукова разыскивают судебные приставы. Причиной послужила крупная задолженность — более 500 тысяч рублей, пишет телеграм-канал Mash.

В сообщении утверждается, что в эту сумму входят неоплаченные штрафы ГИБДД и просроченные платежи по кредитам.

Сам Жуков, комментируя каналу ситуацию, заявил, что никаких проблем с приставами у него нет. Существование полумиллионного долга он отрицает, подчеркивая, что информация об этом — просто попытка хайпа на его имени.

Скандалы, связанные с долгами, преследуют звезду 90-х не первый год. Правда, в основном они касаются алиментов. Бывшая жена музыканта Елена утверждает, что на содержание детей Рома выплачивает ей всего 21 тысячу рублей в месяц. Причем иногда может не зачислять даже этого. А детей, к слову, семеро.

Жуков же уверяет, что регулярно переводит экс-супруге по 300 тысяч рублей. Артист подчеркивает, что никогда не задерживался с выплатами.

Однако добиваться алиментов Елене пришлось через суд. Роман свое нежелание оплачивать содержание наследников объяснял тем, что бывшей жене нельзя давать деньги. Певец настаивал на том, что женщина тут же спустит их на себя, а детям ничего не достанется.