Новости

Похож на Шарикова: Боня заступилась за бойфренда

Она убеждена, что мужчину оскорбляют из зависти

26 ноября 2023 20:30
3749
0
ВИКТОРИЯ БОНЯ
ВИКТОРИЯ БОНЯ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/СЕРГЕЙ БУЛКИН

Звезда «Дома−2» Виктория Боня заступилась за своего бойфренда. Новый избранник знаменитости — 30-летний бизнесмен Руслан Гасанов. Мужчина не является медийной личностью и старается не мелькать лишний раз в соцсетях. Викторию же такое положение дел не устраивает, и она старается почаще снимать видео со своим возлюбленным для личного блога.

Очередной ролик она выложила ночью. Боня заявила, что не может уснуть и предложила Руслану поговорить на отвлеченные темы. В процессе беседы она все время пробовала снять партнера, на что Гасанов отреагировал скептически. Он заявил, что хочет сохранять приватность.

«Размечтался! Девочки, он размечтался, что его жизнь будет оставаться приватной», — поддела избранника Боня.

ВИКТОРИЯ БОНЯ И РУСЛАН ГАСАНОВ
ВИКТОРИЯ БОНЯ И РУСЛАН ГАСАНОВ
СОЦСЕТИ

В ответ Руслан заявил, что чувствовал себя намного спокойнее до того, как люди стали обсуждать его внешность и сравнивать с Шариковым из советского фильма «Собачье сердце».

«Это завистливые люди говорят, что ты похож на Шарикова», — утешила Гасанова знаменитость.

Правда сам же Руслан чуть позже добавил, что не считает сходство с Шариковым чем-то постыдным. Бизнесмен признался, что очень любит фильм «Собачье сердце».

А несколько дней назад Боня рассказала подписчикам о том, что поход на «Шоу Воли» обернулся для нее ссорой с бойфрендом. Она пояснила, что Руслан посчитал оскорбительными шутки, которые отпускали в присутствии Виктории ведущие шоу — Павел Воля и Илья Соболев.

Гасанов (со слов Бони) заявил, что «плоскость шуток некоторых представителей сильного пола заставляет усомниться не только в их воспитании, а также в наличии интеллекта в целом».