Новости

«Мы поругались»: любовник устроил скандал Виктории Боне

Мужчина вскипел из-за ее участия в российском шоу

20 ноября 2023 15:44
2423
0
Виктория Боня
Виктория Боня
Соцсети

43-летняя Виктория Боня призналась поклонникам в своем микроблоге, что поссорилась с возлюбленным. Это произошло из-за участия модели в «шоу Воли» на ТНТ. Руслана взбесили шутки ведущих над его избранницей.

«Вчера после просмотра „шоу Воли“ мы поругались с моим молодом человеком. Точнее, он был очень зол на ведущих этого шоу (Павел Воля и Илья Соболев). Так как оба мужчины отпускали очень унизительные шутки в моем присутствии, это вызвало очень много эмоций у моего МЧ», — поделилась телезвезда. Руслан выплеснул свое возмущение в личном микроблоге.

Мужчина заявил, что «плоскость шуток некоторых представителей сильного пола заставляет усомниться не только в их воспитании, а также в наличии интеллекта в целом». При этом он добавил, что ничего и не ожидает от «данных представителей», которые «пародируют душевнобольных женщин».

Напомним, ранее Виктория Боня сделала пластическую операцию на лице, за что многие подвергли ее критике. Некоторые интернет-пользователи посчитали, что блогер перестаралась с улучшением своей внешности.