Новости

Высмеяли и объявили бойкот: российские олигархи отвернулись от Пугачевой

Певица слишком завысила гонорары

24 ноября 2023 13:04
3838
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Globallookpress.com/Геннадий Усоев

Недавно стали известны расценки на новогодние корпоративы с участием 74-летней Аллы Пугачевой. Примадонна уже несколько лет не выходила на сцену, но на сей раз решила сделать исключение. Для ее перебравшейся за границу семьи деньги сейчас явно не будут лишними. За свои выступления певица просит 46 миллионов рублей.

Если в прежние годы олигархи с Рублевки охотно приглашали артистку на свои вечеринки, то в этот раз посчитали ее аппетиты немыслимыми. В итоге они объявили звезде бойкот, пишет «Московский комсомолец». Светская львица Алена Кравец рассказала, что миллионеры высмеяли Пугачеву, узнав ее новые расценки.

«Один бизнесмен мне прямым текстом сказал: „Я кормить ее семейку не собираюсь!“ Да и к тому же, если раньше появление Аллы Борисовны показывало уровень мероприятия, то сейчас все изменилось. Она — жена иноагента. Зачем людям возможные неприятности?», — высказалась Кравец.

Алена добавила, что помимо Пугачевой у олигархов есть большой выбор певиц для приглашения на корпоративы. Среди них — Лолита, Таисия Повалий, Азиза, Наташа Королева, Маша Распутина и Ирина Аллегрова.